К содержимому
44100.com

Кислородный бум или Oxy-мания

18.10.2007 · DяgileV proжект

19 октября пятница, время пришло, что бы провести его с пользой, Клуб Дягилев представляет вечеринку Кислородный бум или Oxy-мания. В эту ночь все вокруг будет не обычно, волшебные декорации, яркие звезды на сцене, как всегда непревзойденный перфоманс, лучшие диджеи, самые красивые девушки, ведь поэтому вы любите Дягилев и все это не просто так.. Атмосфера незабываемого праздника прибудет с наступлением полуночи! Все загадочное и интересное этой ночи будет витать в воздухе, вы непременно это почувствуете. Время полно сюрпризов…ведь все посвящено ей…Oxy-мания, перед ней невозможно устоять!

Лайн-ап