К содержимому
44100.com

Концерт Underworld

13.11.2009 · Форум Холл

Underworld - абсолютная легенда электронной музыки наряду с The Prodigy и Kraftwerk. Их живое выступление - это то событие, которого поклонники электронной музыки ожидают годами. Тысячи поклонников и переполненные стадионы - обычная картина на выступлениях британцев. Сотни плазменных панелей и светодиодных экранов, чистейший качественный звук, концептуальные декорации в совокупности с собственным оборудованием, которое везут техники группы Underworld из Европы - вот что предстоит увидеть гостям на выступлении Underworld в Москве. Underworld - это электронный дуэт британцев Карла Хайда и Рика Смита, известный восемнадцатичасовыми выступлениями на крупнейшем фестивале Glastonbury, своим последним альбомом «Oblivion With Bells» и композицией «Born Slippy», которая вошла в саундтрек к фильму «Trainspotting». Экспериментаторы от природы, Карл и Рик на сегодняшний день являются наиболее актуальными музыкантами на мировой электронной сцене, мастерски сочетая всевозможные стили от брейкбита и детройтского техно с живыми инструментами и вокалом.

Лайн-ап