Log Sunrise
20.02.2009 · Arma 09
Санрайз — клуб-феномен, о котором так много говорили и писали этим летом, выставляет на следующий LOG двух своих лучших артистов: Raresh и Rhadoo — востребованных в Европе ничуть не меньше, чем их суперхевивейт товарищи Виллалобос и Лучано.
Менеджер Sunrise клянется, что румыны будут стоять за пультом все восемь часов, как это происходит на их вечеринках в Бухаресте, ставших чем-то вроде легендарных марафонов в DC10 на Ибице.
Вырезать дату для Москвы из расписания Sunrise стало возможным только благодаря международному статусу LOG, утвердившемуся после успеха крупных сборных событий с участием ведущих мировых электронных артистов и празднования десятилетия лейбла Minus в ARMA17. В текущем году LOG связан с сезонным брендом ARMA2009, под которым проходят все ивенты, организованные командой клуба ARMA17.