Love Равновесие
13.02.2008 · Quadro Bar
14 февраля – это праздник, отношение к которому очень неоднозначно в нашей стране. Одни радостно ждут этого дня, чтобы еще раз сказать о своих чувствам любимым и близким, а другие даже не замечают этот условно красный день календаря.
Мы относим себя к первой категории, которая не стесняется своих чувств и потому будем рады еще раз выразить их 14 февраля на Равновесии. Помимо теплых слов и радостных объятий, будем играть в одну десткую игру. Она заключается в том, что кто-то начинает писать текст, затем загибает страничку, чтобы видно было только последнее предложение и следующий человек продолжает повествование исходя из того, что написано в последнем видимом ему предложении.
Итак, 14 февраля каждый желающий выразиться на тему Love Равновесие сможет сделать это, принимая участие в написании коллективного сочинения-истории. Стартуем в 20:00, и последний росчерк пера
достанется тому, чья очередь совпадет с полуночным боем курантов. Параллельно, Перепелкина и Станков будут разжигать наши замученные сердца и вдохновлять на желание черкануть пару строк. После мы выложим наше общее piece of art на страничке Квадро бара в ЖЖ.
WE ARE IN LOVE.....