Masters Of Renaissance - Nick Warren
04.12.2008 · Arma17
Британский диджей и продюсер Ник Уоррен выступит хедлайнером итогового десятого события Masters of Renaissance. Сет Мастера, имя которого заглавными буквами вписано в историю мировой танцевальной музыки, закроет собой первую серию масштабных клубных мероприятий, стартовавших в Москве ровно год назад.
В декабре 2007 года лейбл Renaissance и промокоманда USOM объявили о сотрудничестве. Первым ди-джеем, прилетевшим в Москву в качестве официального представителя британцев, стал Стив Лоулер. Его выступление положило начало серии событий под названием Masters of Renaissance, в рамках которой в российской столице, в итоге, побывали почти все резиденты легендарного лейбла: Эрик Придз, Сатоши Томи (вернувшийся, напомним, этой осенью с новым альбомом), Ник Фанчулли, Audiofly, Futureshock, Джеймс Забиела, Виктор Кальдероне.
Всего год понадобилось лейблу Renaissance для того, чтобы стать неотъемлимой, органичной частью московской клубной культуры. Не менее важным кажется и тот факт, что сама Москва, благодаря этому сотрудничеству, встала в один ряд с ведущими европейскими столицами, в клубах которых звучит музыка, выпускаемая знаменитым британским лейблом. Самое время перелистнуть страницу, чтобы начать новую историю.
В ночь с 31 декабря на 1 января за пульт клуба ARMA17 выйдет Саша - диджей, выступление которого без всякого сомнения станет лучшим новогодним подарком для российских клабберов. Именно с этой вечеринки начинается новая история Renaissance, согласно которой раз в два месяца посланцы лейбла будут представлять в своей московской резиденции новые треки, компиляции и альбомы, выпускаемые при непосредственном участии британского лейбла.