Matinee Moscow
24.10.2008 · Arma17
Звезды Ибицы Matinee снова едут в Москву со своим фееричным незабываемым шоу! Две предыдущие вечеринки культовых героев Барселоны, Ибицы и Стижеса в апреле и июне этого года привели в восторг избалованную московскую публику. Яркие индивидуалисты Matinee уже покорили почти все самые престижные клубы планеты и теперь решили всерьез и надолго подружиться с Москвой, открыв свою постоянную резиденцию в клубе Arma 17. Их долго ждали. Многие клубные промоутеры безуспешно пытались привести в столицу экспрессивное шоу Matinee, но они доверились только друзьям и одной из лучших московских площадок - клубу Arma 17.
Логотип Matinee – алое восходящее солнце – прекрасное отражение радостной атмосферы вечеринок знаменитого бренда. Не секрет, что на их незабываемые шоу программы съезжается клубная публика со всего мира. А все потому, что талантливым продюсерам Matinee удалось создать гармоничное сочетание качественной хаус музыки от звездных диджеев с великолепной пластикой и харизмой профессиональных танцоров. Шикарные костюмы, трепет перьев и блеск тысяч стразов, проникновенные голоса знаменитых вокалистов – все это Matinee! 25 октября Matinee Moscow part 3 представляют диджеи J.Louis, Taito Tikaro, Danila и один из лучших вокалистов бренда – Luca G.