Meet you in Neo'ns Light
30.05.2007 · Neo (Москва)
Первые лучи Лета'2007 обжигают тела. Горячий бит летнего зноя прорывает ауру. Это происходит на твоих глазах. Плавный переход из звонкой весны - легкой, как полет бабочки, в знойное, томное Лето. Времена года меняют друг друга. Это редкое, неповторимое событие. Это невозможно представить и повторить. Это нужно чувствовать. И только когда ты окажешься в эпицентре - только тогда ты почувствуешь ласку первых часов лучшего времени года. Получишь ожог энергией своих друзей. Получишь ожог энергией dj's. Ты в центре NEOновых вспышек! Первые лучи летнего солнца манят тебя!
Это Лето начинается в четверг! 31 мая. Club Neo progressive house. Вечеринка "Meet you in NEO`ns Light". Первая ночь Лета!" В этот день Весна перестанет быть весной. И передаст эстафету. Лето – это особенная пора. Это время, когда мы живем беззаботно. Это время отдыха. Это время отрыва. Ощутить Лето в себе, задать настроение на весь сезон в эту сладкую ночь помогут: DJ M-voice, DJ L`vov и специальные гости! Дружеская атмосфера по принципу "все свои" способствует скорейшему релаксу. Едва перешагнув порог этого оазиса огромной субкультуры, ты окунаешься в новый мир. Это последнее и главное событие весны! Это первое и главное событие Лета! Здесь будут все твои друзья!