Meeting: Who Z Dj 2 Final Battle
03.03.2007
Ни для кого не секрет, что в Just Cafe каждое воскресение проходят душевные вечеринки для своих (пароль на входе итд.). Среди друзей Meetingов - промоутеры, журналисты, фотографы, редактора клубных изданий, арт-директоры, пиарщики, дизайнеры и ди-джеи, режиссёры, художники и просто креативные, необычные, талантливые люди.
Главной начинкой этих мероприятий является Музыка. После того, как у Любы и Милены накопилось множество молодых талантливых ди-джеев и девушки решили провести серьёзный ди-джей конкурс, страсти с каждым разом накалялись всё больше и больше. Сначала из большого количества претендентов было выбрано десять, потом из них компетентными и уважаемыми профессионалами в сфере музыки было выбрано четыре и вот, наконец, силами диджеев с радио Megapolis.Fm их осталось только два.
В это воскресение пройдёт решающий бой. Выбирать победителя было решено доверить гостям – ведь именно ради них ди-джей и стоит за пультом, стараясь поймать настроение и угодить взыскательным вкусам. На входе каждому из пришедших будут выданы две открытки с именем одного и второго ди-джея на них, а перед пультом будет установлена специальная урна для голосования.
По ходу двухчасовой битвы (ди-джеи будут играть по 20 минут) зрители должны будут опускать в урну карточку с именем понравившегося им конкурсанта. Соответственно тот, у кого в урне окажется больше карточек и будет объявлен победителем!
Ему представится право выступить на радио Мегаполис, будет осуществлена помощь с записью собственного диска и главный приз – резиденство в клубе Just Cafе!
После напряжённой борьбы весь клуб вместе с выигравшим участником будут отмечать победу, расслабляться, смотреть фотографии с прошедших Митингов на экранах и наслаждаться удивительно приятной атмосферой вечеринки.