К содержимому
44100.com

Мобилизация

08.04.2011 · Plan B

Излишне говорить о том, что понятие "андеграунд" в современном клубном сообществе уже давно подверглось колоссальной инфляции, и сегодня любая адекватная промо-группа да и просто рядовой слушатель серьёзно задумаются прежде чем употребить этот ставший двусмысленным термин. Но при этом стоит отметить, что по сей день остаются сферы и ареалы, в которых музыканты, соблюдая строгую политику неприсоединения, сохраняют свой аутентичный и независимый стиль мышления, и, вне всяких сомнений, одним из главных таких заповедников остаётся немецкий лейбл Ant-Zen, определивший как минимум на десятилетие магистральные векторы развития пост-индустриальной экстремальной электронной музыки. Итак 9-го апреля сотрясать сознание тех, кто жаждет музыки прямого действия будут сразу три резидента Ant-Zen - ветераны Synapscape (Германия) и Asche (Германия), чьи авангардные эксперименты с техно-нойз-структурами заложили в своё время каноны rhythm'n'noise как жанра и представитель нового поколения Mono-Amine - выходец из голландской хардкор-среды, органично сочетающий в своём саунде шумовой изоляционизм старой школы и атмосферу многотысячных рейвов. Как известно, Ant-Zen это "Anti Zensur" - и в эту ночь мы с вашей помощью поднимем железный занавес конформистских трендов, высвободив репрессированные и почти забытые в современной клубной системе энергии.