К содержимому
44100.com

Молчанка

03.10.2008 · A2

В субботу, 4 октября, приглашаем всех, у кого есть уши, в клуб А2 на празднование двухлетия Чебуран-движения в Санкт-Петербурге. С 01:00 до 02:00 запрещается разговаривать, смеяться, кричать, свистеть и вообще издавать какие-либо звуки. Всё общение на танцполе и в баре происходит только посредством переписки. Фломастеры и бумага выдаются без ограничений. Нарушителей молчания ждёт изгнание из зоны молчания. Всё, что вы напишете и нарисуете, может быть опубликовано. Чтобы попасть в список, пришлите e-mail с темой "2 ГОДА Ч-П В СПБ-44100Hz" на адрес [email protected]. В письме укажите: 1. Имя и Фамилию 2. дату рождения 3. id vkontakte / username в livejournal / LookAtMe Заявки принимаются до 15.00 субботы, 4 октября.

Лайн-ап