Monday Sounday Evening
05.11.2006 · Пластилин
6 ноября – "Пластилин", вечеринки Monday Sounday Evening в "Пластилине" возрождают традицию понедельников-"улетаек" (несмотря на то, что сейчас они называются по другому - Monday Sounday Evening) - и пусть теперь кто-то попробует заявить, что понедельник – день тяжелый. Когда-то по понедельникам гремели первые исторические "улетайки" – с бодрым текхаусом, знакомыми лицами круглосуточных тусовщиков и по преинтереснейшему адресу – в Отрадном. Старые добрые
времена возвращаются – с новыми героями у пульта-руля и в самом центре – в Столешниках. Собственно, включили машину времени знаменитый московский тусовщик хорватско-итальянского происхождения Омар
(ударение на О) и DJ Валера Stealth, резидент летнего "Улетая" в Серебряном Бору и друг клуба "Город". Слово Stealth, взятое диджеем в качестве псевдонима, переводится на русский как хитрость или уловка, а в авиации означает способность к скрытным действиям. На деле так и
есть – не слишком обласканный прессой Валера Stealth дорогого стоит. Всем стилям юноша предпочитает эйсид-хаус и эпохальное электро - в декабре он отправится с гастролями в Страну восходящего солнца. В "Пластилине" Валера обещает устроить самые горячие понедельники в городе. На вечеринке 6 ноября ожидается интересный состав – Sofi(Monochrome Sound Laboratory), Анрилов, Ёлка, Kip.Hive. 6 ноября Софи отпразднует свой день рождения – делать это барышня планирует прямо за вертушками. Именинница обещает отойти от привычных "сахарных" электрохаус-ритмов в сторону паранормального текхауса и в высшей степени необычных пластинок – скажем, таких, на которых поет Кейт Мосс. Анрилов – занятный текхаус-диджей. Этого курчавого брюнета частенько можно увидеть играющим на трех вертушках с другим будущим участником "Звуковых вечеров" - Васей B-Voice. За пультом Анрилов производит двойственное впечатление – с одной стороны, он выглядит как мачо, и в то =E.