К содержимому
44100.com

Mono :) берлин

15.05.2003 · Roxy

16 мая в клубе "ROXY" состоится Вечеринка "MONO :) Берлин" Daniel Rajkovic Начал играть в 1997 году в Мюнхене. На данный момент живёт в Берлине и является резидентом самого известного техно-клуба в Германии э Tresor clubэ . Кроме того он является совладельцем звукозаписывающего лейбла эDELETE RECORDSэ. Свой стиль музыки Daniel определил как экспериментальное минимал техно с берлинским привкусом. DAY э F Начал играть как хип-хоповый диджей в 1991 году в родном Мюнхене и несколько лет не выходил на широкую сцену, а соввершенствовал своё мастерство сведения пластинок на закрытых вечеринках. Однако в 1995 году он полностью меняет свои музыкальные пристрастия и дебютирует в качестве техно-диджея на большом фестивале во Франкфурте. Признание в качестве диджея приходит благодаря необычному подходу к игре техно ( влияние хип-хоп и джангл музыки). Сейчас он вместе с Daniel Rajkovic владеет лэйблом э Delet recordsэ и выпускает на нём свои собственные пластинки.. В Своих сэтах Day э F играет техно со вставками ломанных ритмов и экспериментального электро. Остаётся добавить, что Day э F на данный момент является одним из наиболее перспективных немецких диджеев. Hardfloor: MAGIC B DANIEL RAJKOVIC (Germany, Berlin) FASHIST DAY-F (Germany, Munich) Финист Easyfloor: Мешков ОГАРЁВ AIR

Лайн-ап