More Than A Party!
18.05.2007 · Город
Осенью прошлого года заканчивая фантастическим треком Джеффа Миллса английский техно-чудотворец Дэйв Кларк сделал так что большой танцпол клуба "Город" стал похож на непроходимую лесную чащу – из-за многочисленных поднятых вверх рук. Стоял восторженный гвалт многочисленных клабберов, а простоявший все свое выступление практически без улыбки Кларк улыбался и даже показывал знаками что ему, мол, понравилось. Стало быть, его приезд был лишь делом времени, которое быстро пролетело, и теперь в рамках промо-тура своего сборника "Remixes and Rarities" снова посещает город Москву и клуб "Город".
Как обычно – невероятная техника сведения, "тысячные пионеры", восторженно орущая толпа, вроде бы жесткое, но такое прекрасное и дико танцевальное техно, бьющее из всех своих низкочастотных динамиков электро (ловите момент, такую музыку, да еще и на таком высоком уровне в Москве редко кто играет). Да и манера подачи Кларка – все выступление тебя не отпускает ощущение что находишься ты на крупномасштабном техно-фестивале, уровня I Love Techno, потому что не зря Дэйва Кларка зовут бескомпромиссным – он играет только так, как считает нужным, но при этом преподносит это как то так, что тебе кажется что именно это ты и хотел сегодня услышать.
Будет ли во время своего выступления Дэйв играть те ремиксы, которые он делал последние 17 лет – не известно, но очень хочется, потому что слушать на большом и громком клубном звуке ремиксы на Leftfield, Underworld, New Order, Depeche Mode, Moby и прочих артистов мирового уровня это конечно наслаждение высшего порядка.