MXTronica Fusion Festival
30.03.2007 · Депо Трамвайного парка N3
31 марта 2007 г. в Санкт-Петербурге Marlboro MXTronica Fusion Festival соберет самых требовательных ценителей правильной электроники, готовых получать от вечеринки весь спектр ощущений и полноту эмоций за одну ночь. Тонны высококачественного звука, мощнейшая световая и видео атака, фрик-перформанс от непревзойденных мастеров мирового клубного перформанса (Канада) и самая продвинутая музыка от мелодичного хауса до глубоких динамичных минимал-ритмов.
Marlboro MXTronica позволяет своим гостям испытать атмосферу фьюжн в действии. Организаторы специально трансформируют представление клубной тусовки о тех местах города, которые, на первый взгляд, никак не связаны с танцевальными мероприятиями и специально выбирают для своих грандиозных проектов площадки, в которые может проникнуть необычная атмосфера фьюжн, позволяющая объять необъятное и совместить несовместимое.
Депо Трамвайного парка №3 - одно из самых старинных депо в городе еще хранит в себе тайны начала прошлого века. Оно никогда не ассоциировалось с клубными мероприятиями. Однако в последний день марта винтажное Депо Трамвайного Парка впервые трансформируется в высокотехнологичную клубную площадку будущего. Фьюжн - клуб, созданный на одну ночь, заворожит декорациями и самым качественным живым звуком.