Налегке
30.01.2009 · XIII (тринадцать)
Последняя субботняя ночь первого месяца года! Её надо провести на одном дыхании, вспомнить всё самое хорошее и светлое, что произошло за прошедший год и всё то, что вы внесли в новый год, и что преумножилось за первый его месяц! Но самое главное, что всё это должно произойти с лёгкостью воспарения над всем плохим и пасмурным, что было, потому что это никогда не повториться! В эту ночь сбудутся все мечты, потому что она будет поистине волшебной! Хотите проверить? Тогда мы ждём вас в последнюю январскую ночь в легендарнейшем, красивейшем и одном и старейших мест Москвы!