National Techno B-Sides
27.03.2009 · 16 тонн
Во время японских гастролей группы D-Pulse промоутеры токийского клуба "Colors" сотворили чудный флаер с березками и куполами под радугой. Текст, заботливо переведенный на русский, гласил: "Благодаря встречам с такими артистами, которые способны передать через музыку культуру своей родины, чувство общего единения будет способствовать и единению между людьми наших стран. Tequila Time! 1000yen = 5shotgun!" Японцы - чувствительная аудитория. Хотя, на концертах группы все ненадолго, в этом смысле, становятся японцами. Под их музыку люди вопят как безумные, влюбляются или просто напиваются в стельку, не зная, что еще сделать от такого наплыва эмоций. Иногда дело доходит до совсем непредсказуемых поступков. В Петербурге, например, один из поклонников вручил группе новенький компьютер.
В Москве всегда были рады редким вылазкам бойс-бэнда из ижевских лесов в столичные клубы. Теперь, когда известнейший хаус-квартет обитает уже где-то в лесах под Прагой, вылазки становятся еще реже. Не пропустите!