New season
30.09.2010 · Стереобар
Спустя несколько месяцев мы спешим снова пригласить всех друзей в наш изрядно обновленный и все еще уютный бар. Мы долго готовились и старались. Теперь наши новые интерьеры выглядят еще симпатичнее и просторнее, и это здорово. На открытие клубного сезона мы пригласили выступить известного немецкого диджея Сашу Дайва.
Саша, пожалуй, одна из самых молодых звезд, в мире хаус музыки. Сейчас ему всего лишь 23 года, а за спиной уже огромный опыт выступлений и работы в студии.
Несколько лет назад Дайв создал собственный лейбл c говорящим именем Deep Vibes recordings, на котором помимо своих работ, он выпускает Роберта Диетза и Брозерс Вайб. Первая его пластинка вышла, когда ему было 17, а уже в 20 лет он стал диджеем с большой буквы. Еще тогда, в 2007 году, своими собственными руками он принялся возвращать хаус в клубы. Дела на лейбле пошли чудо как хорошо, а Саша за короткое время превратился в одного из самых желанных ремиксеров. Как диджей Саша Дайв играет музыку всех поколений, рискует смешивать нафталиновые хаус-хиты с еще тепленькими европейскими. Но, чтобы он не играл, музыка всегда звучит с приставкой “deep”.
На вечеринке Саша будет презентовать свой новый альбом «Restless nights» в связи с выходом, которого в авторитетных музыкальных СМИ начался настоящий хайп. Все от журанла Groove до сайта RA отметили этот альбом как очередную успешную работу музыканта.
Последнее время в расписании Саши, находится лишь несколько викендов, когда он проводит время в родном городе, причиной этому его популярность и желание клубов со всего мира видеть артиста именно у себя. В этой связи, мы никак не могли пройти мимо и упустить возможность пригласить Сашу поиграть и на нашем празднике.