К содержимому
44100.com

Ночь в стиле D.I.S.C.O.

11.05.2007

Ночь в стиле D.I.S.C.O.
Старая атмосфера искрящаяся летним настроеним Just Cafe вернулась! Знаменитые на весь мир вечеринки в стиле Disco сегодня я люблю также как и тогда. Атмосфера беззаботного праздника меня захватывает, мне просто хорошо и свободно. Не нужно выдумывать ничего сверхъестественного. Disco - это образ мыслей. И еще эти девушки в цветных париках..(Мик Джаггер The Rolling Stones)

Лайн-ап