Ночь зависимости
11.06.2003 · Винил
"Чебурашки Productions" представляют:
Четверг, 12 июня, клуб "Vinyl"
"Ночь Зависимости"
Начало в 22:00.
В этот вечер впервые в России будет выступать DJ Da Tama (Бостон, США). Da Tama прославился, играя бескомпромисный hip-hop на собственных радио-шоу "Peep The Dilemma" (радио WMCN) и "The Vanguard Of Reform" (WZLY), а также зажигая в подпольных клубах Бостона, Миннеаполиса и Парижа. Сейчас он снимает фильм о хип-хопе в мире.
В Москве американский мастер скрэтча пролетом из Загреба в Улан-Батор. Специально для московских чебуранов он будет два часа крутить некоммерческий хип-хоп из США, Франции и африканских стран, а также делать с винилом всё, что родители нам строго-настрого запрещали. Спешите слышать! Da Tama начинает в 22:00.
С полуночи будет зажигать флагман чебуран-движения DJ Cводник. А в 2 ночи за вертушками появится звезда воскресной "Пропаганды" one and only DJ Шушукин!
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Клуб "Vinyl" соблазняет ценами (виски-кола - 100р.). Только этого мало. Всю ночь в баре спецпредложение для зависимых:
- два бокала шампанского - 70р.
- два шота водка/энергетик - 80р.
Сладкие сочные апельсины, как всегда, - абсолютно бесплатно.
Плюс! до самого утра на пяти плазменных экранах клуба "Винил" - фильмы про японскую невесту крокодила Гены:
- "Годзилла-король монстров" (1956)
- "Годзилла против Мотры" (1964)
- "Месть Годзиллы" (1969)
- "Ужас Меха-Годзиллы" (1975)
Адрес клуба: Певческий пер. 4/1, м. Китай-город, тел: 298 5404 / 5414.
Вход на вечеринку - 150 р., по списку чебурашек - бесплатно.