Новогодняя ночь с Пьяной Грушей и Имбирным Оленем
31.12.2009
Не так давно вы познакомились с человеком-пароходом, вернее, алкобуфетом - Пьяной Грушей. За недолгое время общения вы успели подружиться, выпили с Грушей немалое количество коньяка, провели много вечеров и ночей, зажигая вместе.
Как добрые друзья, вы решили провести этот Новый Год вместе. Груша взяла на себя все обязанности по организации веселья - (несмотря на то, что она всегда Пьяная, она очень ответственная) - подготовила помещение (двухэтажный дом в центре, где никаких соседей, и никто не помешает зажигать целыми ночами), она придумала для вас программу развлечений и позаботилась о том, чтобы вы не ушли от нее трезвыми и кислыми.
Все, кто после 1.00
1) еще будет стоять на ногах
2) сможет более-менее внятно произнести свое имя
3) сможет пройти фейс-контроль
зайдут в Грушу.
То, что ждет вас на новогодней вечеринке в «Груше» остается секретом. Естественно, будет феерический гражданин - музыкант, исполняющий хиты под фортепьяно. Конечно же, будет несколько замечательных диджеев (имя их - пока секрет, но если вы друг Груши, вы догадаетесь)
1-го января вечером, когда Груша очнется с глубокого похмелья и выпьет баночку животворного пива, она снова будет принимать гостей. А так как что за праздник без 40 градусного счастья - похмельем Груша будет страдать вплоть до 11 числа и утро у нее будет начинаться с 18.00, а день длиться вплоть до последнего гостя.
Груша рада будет видеть вас в эти новогодние праздники.
Груша всегда с вами: и в праздник и в будни, и в горе и в радости, в похмелье и в трезвости. Как настоящий друг.
500 р. обналичиваются в баре