Новый Год
30.12.2006 · Подвал
Если вам понравилось этим летом на крыше в Староваганьковском, то, несомненно, вам понравится и в новом техно-пабе Подвал, который открыли те же ребята в начале декабря для всех веселых выпивох и любителей электронной музыки.
Подвал, уже успевший зарекомендовать себя как одну из лучших танцевальных площадок города, предлагает проводить время за бутылкой любым способом (название говорит само за себя). Так как в заведении три зала (танцпол, бар , чил аут), то можно выпивать как пританцоввывая на танцполе, так и валяясь на уютных белых диванах в чил-ауте, или же классически - у бара – все это под музыку лучших техно-диджеев столицы. Теперь наконец-то появился в городе клуб, где можно выпить в непринужденной обстановке и при этом услышать самые последние треки этого сезона.
Формула проведения в Техно-Пабе 2007-ой новогодней ночи проста, но в этим и привлекательна: хорошая музыка, много алкоголя и веселые танцы.
Учитывая все предыдущие ночи в этом заведении - скучно не будет, это уж точно!
В ночь с 31 на 1 играют: Катя Рыба, Ростоцкий, Чиж, DJungl.