К содержимому
44100.com

Новый Год

30.12.2006 · Подвал

Новый Год
Если вам понравилось этим летом на крыше в Староваганьковском, то, несомненно, вам понравится и в новом техно-пабе Подвал, который открыли те же ребята в начале декабря для всех веселых выпивох и любителей электронной музыки. Подвал, уже успевший зарекомендовать себя как одну из лучших танцевальных площадок города, предлагает проводить время за бутылкой любым способом (название говорит само за себя). Так как в заведении три зала (танцпол, бар , чил аут), то можно выпивать как пританцоввывая на танцполе, так и валяясь на уютных белых диванах в чил-ауте, или же классически - у бара – все это под музыку лучших техно-диджеев столицы. Теперь наконец-то появился в городе клуб, где можно выпить в непринужденной обстановке и при этом услышать самые последние треки этого сезона. Формула проведения в Техно-Пабе 2007-ой новогодней ночи проста, но в этим и привлекательна: хорошая музыка, много алкоголя и веселые танцы. Учитывая все предыдущие ночи в этом заведении - скучно не будет, это уж точно! В ночь с 31 на 1 играют: Катя Рыба, Ростоцкий, Чиж, DJungl.

Лайн-ап