Новый Год в ресторане The Most
30.12.2008 · Мост
Новый Год – время волшебства и ожидания. Ожидания чудес, подарков и счастья… В новый 2009 год ресторан The Most дарит Вам не просто ожидание... Мы дарим Вам настоящие подарки, чудеса и ощущение счастья!
По восточному календарю 2009 год – год Огненного Быка. Ресторан The Most не оставляет без внимания актуальные тренды будущего года и представляет достопочтенной публике The Most 2009 New Year: Бык in USSR.
Лейтмотивом всего праздника будут вечные хиты культовых The Beatles во главе с бессмертным Back in USSR. Ну, и конечно же, какой же Новый Год без Деда Мороза, Снегурочки, подарков, фокусников, свечей, хлопушек и шампанского?!
Мы ждем Вас 31 декабря по адресу: Кузнецкий мост, д.6/3
Резерв столов и информация по программе: 660-07-06
Входной билет: 35.000 руб. (дети до 10 лет допускаются бесплатно)
Все гости ресторана получают свободный доступ в клуб.