К содержимому
44100.com

Now& Wow club Session

23.11.2007 · Город

Клуб Город продолжает знакомить столичных любителей техно ритмов с модными и актуальными европейскими музыкантами и ди-джеями. Вслед за фантастическим выступлением Роберта Бабича в прошедшую субботу, состоится вечеринка Now& Wow club Session с участием английского ди-джея и музыканта Jamie Jones. Сильно набравший обороты в этом году, Jamie Jones выпустил микс под названием Get Lost 2 на культовом английском лэйбле Crosstown Rebbel и этот микс журнал ди-джей Mag называет одним из лучших миксов уходящего 2007 года. Конечно же вышедшие пластинки на таких лэйблах как Get Physical и Bpitch control сразу же поставили его в разряд модных многообещающих артистов. Вечеринка на которой отыграет Jamie Jones, является первой в серии Now & Wow club session. Команда Now&Wow, знаменитая по вечеринкам с участием Richie Hawtin, Sven Vath, Laurent Garnier, Josh Wink и Marco Carola, решила создать клубную серию вечеринок, которые будут проходить очень часто по субботам в клубе Город и представлять вниманию московской публике самых интересных и модных европейских знаменитостей. Так, 1-го декабря в рамках серии вечеринок свой сет отыграет Пол Ритч, подписанный на лэйбле Get Physical.

Лайн-ап