One Night Story - Открытие сезона!
05.09.2008 · Shanti
Новый сезон вечеринок One Night Story открывает выступление очаровательной техно-примы Dinky. Сегодня уроженка Чили в числе самых ярких звезд техно-небосклона, популярность этой девушки простирается сразу на несколько континентов. Её диджейскими сетами и живыми выступлениями восхищается публика Берлина, Лондона, Нью-Йорка и конечно её родного Сантьяго. Композиции Dinky выходят на лейблах Minus и Cocoon и регулярно звучат в сетах Магды, Томаса Бринкмана, Mandy и Свена Вата, а такие техно-мэтры как Ricardo Villalobos, Andy Weatherall и Mike Ink не раз высказывали восхищение её музыкой.