Открытие
03.09.2009 · L.A.
Однажды, встретив старых друзей, вспоминаешь все яркие события, все те моменты, происходившие на вечеринках Cadillac production. Прокручивая в голове все происходящее, хочется вернуться обратно и испытать те ощущения снова и снова. Но время необратимо, оно уносит нас все дальше и дальше. А ведь чем дальше, тем интереснее. 4 сентября 2009 года открывается новый проект L.A., о котором вы еще долго будете вспоминать. L.A. это заведение для праздных и беспечных людей, место грез и исполнения надежд, где все вечеринки заряжены бешеной энергией.
Играют резиденты: Mask, Tonik, Keet.