Открытие dance-марафона осенне-зимнего сезона
19.09.2003 · Министерство
Клуб Министерство открывает DANCE-марафон осенне -зимнего сезона с участием гостя из Европы DJ DA CAT (Paris-Ibiza-Moscow)
Кончилось лето, наступила осень, пора листопадов и дождей. На улице мокро и холодно. Дни похожи один на другой и не хватает веселья. Приглашаем тебя вырваться из серых будней и разбудить себя для праздника. Только в танце ты можешь оставить грусть и печаль.
Приходи и приводи друзей!!!
ПОРА ЗАЖИГАТЬ !
"Танцуй - Не дай себе замерзнуть"
DJ TONY KEY, TECHNIC