Открытие VIII Танцевального сезона
04.09.2009 · Neo (Москва)
Открытие VIII танцевального сезона мы начинаем с привоза очень именитого английского трио Dirty Vegas (Великобритания). Команда приезжает в полном составе. Это будет красочное незабываемое шоу!
Первый трек Dirty Vegas был "Days Go By", который принес коллективу Grammy. Этот сингл разбомбил чарты в Англии и стал золотым в США. Компания Mitsubishi Cars выбрала трек в качестве официальной заставки для своей рекламы в США, эта песня звучала на любом ТВ-канале, каждая продвинутая радиостанция по несколько раз в день ставила его в плейлисты. Помимо Grammy в руках коллектива также номинация MTV Award, три награды Dancestar ("трек года").
Dirty Vegas побывали во всех уголках земного шара, создавая мощные live acts. В течение 2002 и 2003 гг. группа возглавляет свои собственные туры по всему миру, при поддержке Moby и Groove Armada, в том числе Coachella (США), V (Великобритания), Roskilde (Дания) и Fuji Rock (Япония). Группа также сделала ряд телевизионных выступлений, включая головокружительное выступление на The Tonight Show with Jay Leno Show and Late Night With David Letterman.
http://www.dirtyvegas.com/
http://www.myspace.com/dirtyvegas