"pearl party"
10.07.2003 · Министерство
La Grande Soiree avec DJ Gregory "Pearl party"
Эксклюзивные сеты "папы" французского house-движения.
GREGORY был один из самых первых, кто посвятил свой талант этой очень многогранной музыке, которая в 1988 году уже вовсю звучала в Англии.
В 1990 он совершил свою первую поездку в Нью-Йорк. Это превратилось в ежегодное паломничество и позже окончательно побудило его к переезду в Большой Город, чтобы добраться до колыбели музыки хаус, понять, как и почему он был рожден, отточить технику игры и создания музыки.
В течение его ежедневной, фанатичной охоты за записями, он столкнулся c DJ Deep, одним из предшественников лучшей американской хаус-музыки в Париже, и Алексом Пратом, который потом именовал себя Alex from Tokyo. DJ Deep регулярно приглашал своих друзей на радио FG. Так зародилось их совместное творчество A (Alex) Deep G (GREGORY) и официальное господство на FG радиоволнах в 1994-95, в ежедневном шоу с 12.00 до 14:00. Благодаря этому радиошоу необыкновенно возросла популярность GREGORY, и он стал широко востребован в клубах.
В это же время стали появляться новые перспективы. GREGORY стал незаменимым DJ в Folies Pigalles, где выступали Dimitri from Paris and Daft Punk. Затем он был приглашен на Фестиваль Музыки Transmusicales в Ренне, Франции и Фестиваль Rocklide в Дании. 1996 год стал поворотным моментом для GREGORY. Он становится DJ резидентом TGV nights, которые проходили в клубе Fouquets.
Он также выпустил свой первый трек: ремикс на Cheek's "Sunshine People", спродюсированный в сотрудничестве с Julien Jabre, под псевдонимом Fantom. Эта вещь стала хитом и была издана на лейбле Barclay в 1998. Помимо этого было снято видео этой композиции и она разошлась 40,000 тиражом.
GREGORY стал видной фигурой парижской ночной жизни. Francky Knuckles, K. Carpenter, T. Patterson, KOT, Boris Dlugosh, Mousse T., and Phil Asher, - вот далеко не полный список популярных исполнителей, которые присоединились к GREGORY, сначала в Fouquets, затем в Palace, и, наконец, в Wagram Hall, где TGV теперь проводит свои вечеринки.
Он также оставил свой след на Yellow Productions, под псевдонимом "G", в проекте "The Raw" и подпсевдонимом Carinhoso Project в компании с Romatt и Adam Scott. Именем GREGORY он подписал Bossa Tres Jazz и ремикс Jazztronik's "Ms. Loneliness".
Работая рядом со своим "музыкальным близнецом", Julien Jabre, он написал "No pain without your love".
The party goes on: "Respect" в Queen, "Legends" в Rex, и "Warehouse" в Palace.
Одна из первых композиций "Damelo", выпущенная на этом лейбле, становится все более популярной и востребованной известными ди-джеями.