Пилот, Мы с Тобой!
03.05.2007 · Сахар
4 мая 2007 года, в 22 часа в клубе Сахар стартует десяти часовой ди-джей-марафон под названием "Пилот! Мы с тобой", который пройдет в поддержку нашего друга ди-джея Пилота (Романа Корсакова).
Известнейшие ди-джеи столицы приедут в эту ночь, чтобы своими сетами поддержать Рому.