"Полезное увеселение" в 16 тонн
02.04.2009 · 16 тонн
Диджеи Панин, Осадчий и Андриеш будут предварять свои сеты в "Тоннах" лекциями о музыке, которую они играют: используя сэмплы, видеоролики и собственное ораторское искусство. Добрые гуру полезно увеселят танцующих незнаек – всех желающих погрызть винил науки ждут экскурсы в историю фанка, соула, синти попа и техно-хауса.
Клубный обозреватель "Афиши" Армас Шпилев-Викстрем, в свою очередь, откроет "Полезное увеселение" вводной лекцией об истоках клубной жизни в Москве и мире, поведает об эволюции электронной музыки и тех, кто ее играет и слушает.
Помимо электронного ликбеза полезно увеселяющихся ждут и другие знания: классика английского юмора – лучшие скетчи "Монти Пайтон", а также виниловая выставка приглашенных диджеев.
"Полезные увеселения" будут транслироваться в прямом эфире интернет-радио "Факультет" - FMGU.ru в видео- и аудио-вариантах, которые постфактум можно будет скачать в виде подкаста.