Pop my art
11.06.2009 · Pacha (Mосква)
В пятницу, 12 июня в клубе Pacha будет вечеринка в стиле поп-арта. Интерьер клуба будет пронизан стилем самого яркого представителя этого течения Энди Уорхола, краски и холсты, картины и необычные инсталляции – все это ждет гостей клуба Pacha.
Выступать в эту ночь будет Richard Murray.
В 2005 году именно он открывал самую первую вечеринку Housexy в легендарном лондонском клубе Ministry Of Sound. Richard Murray - культовая фигура в истории британского хауса. Один из лучших хаус диджеев Манчестера, Murray впервые выступил в MoS еще в 2000 году на популярной вечеринке Rulin’. Последние 3 года, с самого основания Housexy, Richard Murray - основной резидент проекта. Его взрывные энергичные сеты гремят в лучших ночных клубах планеты: от Южной Африки до США. Именно Richard Murray смиксовал последний альбом Housexy. Удивительно, но даже, несмотря на масштабный мировой тур с Housexy, который прошел в Голландии, Южной Африке, Польше, Швейцарии, Ирландии, Ибице, Дубае, Германии, Филиппинах и Америке Richard по-прежнему находит время на студийную работу, а раз в месяц его неизменно можно увидеть в лондонском Ministry Of Sound.