ProLive! Ver.02
13.10.2006 · Огни Уфы
• Клубная жизнь Уфы за последние 2 года стала очень насыщенной. Практически каждую неделю клубы города посещают известные иностранные диджеи и музыканты. По уровню развития клубной культуры Уфа, пожалуй, входит в тройку лучших. Естественно вслед за Москвой и Санкт-Петербургом. Уфимские промоутеры постоянно следят за мировыми тенденциями в клубной индустрии и поэтому уфимские клабберы не отстают от своих европейских сверстников.
Последней тенденцией в клубной сфере является выступление не диджеев, а музыкантов. Отчасти
диджеи "выработали свой ресурс" и на смену к ним пришли музыканты, использующие всевозможные ноутбуки, синтезаторы, эмуляторы. Сведение пластинок заменилось "творением" музыки прямо во время выступления. Одно выступление музыканта становится не похожим на другое. За последний год в РК "Огни Уфы" выступили уже несколько "живых" музыкантов: Reinhard Voigt(Germany), Krikor(France), Vince Watson (UK), SCSI-9(Москва), Lazyfish (Москва), Lookash(Челябинск).
Промо-группа РК "Огни Уфы" 14 октября 2006 года представляет 2 – ежегодный фестиваль живых электронных музыкантов ProLive! Ver.02. Специально приглашенные гости - лучший техно музыкант Финляндии Sami Koivikko(Finland)- minimal корифеи - проект Swat Squad (Испания);
Помимо хедлайнеров выступят лучшие уфимские музыканты. Мероприятие будет проходить на 3 танцполах и 1 из которых будет отдан на растерзание диджеям, а на остальных двух будут "живые" музыканты.
Freak Show by "White Label". Лазерное шоу.