Прощальная вечеринка клуба
13.05.2011 · Стереобар
Дорогие коллеги и друзья! «Стереобар» закрывается. Но мы не будем грустить, наоборот, мы будем веселиться, и напоследок закатим сногсшибательную вечеринку с фейерверками, конфетти, шампанским и танцами до потолка! Мы хотим видеть каждого кто был с нами всё это время!