К содержимому
44100.com

Red Line: Oткрытие навигации или все на абордаж

06.07.2007 · Red Line

В июле-августе Red Line будет плотно пришвартован в пиратской бухте в самом центре Петербурга, где каждую субботу будут собираться самые отъявленные пираты и их гости. Парусник "Кронверк", приведенный трудом декораторов в боевую готовность, станет эпицентром настоящего пиратского празднества, ром-кола по специальной цене не даст вам уснуть, а прекрасные танцовщицы смогут увлечь даже самых суровых морских волков! На абордаж, и только вперед, начиная с 7 июля! А черный пиратский флаг Red Line станет символом незабываемых летних вечеринок! Осторожно, в пиратской зоне действует dress code, и для тех, в ком мы узнаем настоящего флибустьера вход будет бесплатный!