Reflection
25.09.2009 · Shanti
С сентября в Шанти стартовала новая серия мероприятий. Субботние вечеринки "Reflection" - новый проект от создателей серии "One Night Story", волшебное и таинственное путешествие в мир музыки future dub, techno, electro и deep house. Одним из первых больших событий в рамках "Reflection" станет живое выступление берлинского дуэт Plasmik, подопечных лейбла Connaisseur Recordings и фаворитов множества мировых топовых диджеев, включая Slam, Loco Dice и Anthony Pappa. Несмотря на немецкое происхождение, братья Роман и Марсель Фриц играют музыку, замешанную на американской традиции. Электроника в их исполнении звучит как никогда изящно и человечно: они определяют собственное звучание как "техно-соул", в их треках непременно присутствует чикагский фанковый грув, а также элементы тёплого deep-house и soulful-звучания.