К содержимому
44100.com

Reflection: Закрытие сезона 2009

18.12.2009 · Shanti

Декабрьская вечеринка Reflection станет последним клубным мероприятием в этом сезоне для Shanti, танцпол которого возобновит свою работу только в феврале. Чтобы впечатлений хватило на весь тёмный и холодный январь, организаторы приготовили мощный финальный аккорд. Им станет выступление Майка Денерта. Уроженец Берлина, Майк – последовательный адепт минимализма. В собственном звучании он сочетает актуальный тек-хаус с элементами породистого олд-скул техно, музыки времён расцвета легендарного берлинского клуба Tresor. Свою карьеру Майк начинал в качестве техно-промоутера, в самом начале двухтысячных выпустил несколько винилов под именем Mumu, а затем отправился искать вдохновения, проведя несколько лет в Австралии, Новой Зеландии и США. Вернувшись в Берлин, Денерт развернул бурную деятельность – основал собственный лейбл Fachwerk и присоединился к команде возрожденного «Трезора». Признание пришло быстро: самостоятельно издав несколько релизов, немец оказался в сфере интересов эстетского роттердамского лейбла Clone и танцевального мейджора Ministry of Sound. Также за вертушками в эту ночь диджеи-резиденты Genia Korch и Magic B.

Лайн-ап