Осень - это часть нашей жизни, это состояние души... Какая же она разная эта осень, непредсказуемая и капризная, яркая. Хочется поверить в возвращенье, хочется любить и быть любимым - жажда счастья в нас неистребима, пусть приходит, пусть хоть на мгновенье!