К содержимому
44100.com

Seazone ondeground

26.09.2003 · 16 тонн

27 сентября 2003 в субботу Клуб "16 Тонн" представляет After-Party Корабля SeaZone-BarcelonaSound под девизом "SeaZone - OnDeGround!" Все лето по Москва-реке ходил корабль "SeaZone", на котором играли лучшие диджеи Москвы и Испании. Лето позади, отгремела последняя вечеринкаэ Но "SeaZone" не закончился! В последнюю субботу сентября атмосфера кораблика будет воссоздана в Клубе "16 Тонн". Будут хай-тековские волны, пляски кибер-русалок, серфо-Vj-инг. Из пены морской выйдут Dj's Берг, Коля Смарт, Духов (Москва). С эксклюзивным сетом впервые в Москве выступит средиземноморская звезда LOUDEAST (Валенсия, Испания)! Dj Loudeast (настоящее имя: Начо Марко) известен любителям хаус-музыки всего мира. Популярность пришла к этому 27-летнему музыканту и диджею из Валенсии после того, как "Deep Dish" - недавние московские гастролеры - включили в свой чарт его трек 'Lights Off!', а затем попросили Начо делать ремиксы своих композиций. С тех пор испанец записывается на "Shinichi", "Odori", "Alola", обменивается ремиксами с Vince Watson, а его музыку играют Laurent Garnier, Jon Marsh, Circulation и многие другие диджеи первого эшелона. На родине Начо, в Валенсии, всегда внимательно следили за новейшими музыкальными тенденциями. В 80-е годы этот третий по величине испанский город (после Мадрида и Барселоны) пережил бум техно-попа. Гораздо раньше, чем в других местах Пиренейского полуострова здесь стала звучать Electronic Body Music - популярнейшее сейчас направление пост-индустриальной музыки. Правда, в 90-е Валенсия имела и сомнительную славу - самого "угарного" места в клубной Испании: местные клубы специализировались на bacalao - примитивной танцевальной музыке, которую у нас называют "колбасой", а в Испании -"треской" (bacalao - рыба "треска", испанский клубный жаргон). Но с появлением на местной сцене Начо Марко и началом его промоутерской деятельности Валенсия стала превращаться в один из центров хаус-музыки. Как диск жокей Марко играет в основном deep и tech house - "Sonido profundo" ("Глубокий звук" - название одного из его дисков), иногда - progressive house. "У музыки хаус сейчас очень хорошие перспективы. - говорит Начо - Хаус легко заимствует элементы других музыкальных направлений, имеет средний ритм, может быть и спокойным и жестким, словом, дает большой простор для творчества." Сейчас Начо - резидент "Le Club", на который ориентируются многие другие клубы Испании. Символично, что заведение это находится в здании, где раньше располагался стриптиз-клуб, интерьер которого полностью сохранился: огромные зеркала, сцена с шестом... Но не осталось и намека на вульгарность! "Le Club" славится самыми изысканными флаерами, сюда приезжают не коммерческие, "звездные" диджеи, а действительно интересные артисты, такие как, Surculation, Chris Duckenfield, 16B, Garth. Лейблы ("Odori", "Alola") и фестиваль "Sonar" устраивает здесь свои клубные вечеринки. Марко входит в отборочную комиссию этого фестиваля, пожалуй, самого знаменитого в мире смотра достижений электронной музыки. Недавно Louseast записал альбом ремиксов для знаменитого греческого музыканта G-Pal, в работе над которым участвовали также Satoshie Tomiie, Ralph Lawson и John Digweed. Британский журнал "International Dj" включил Начо в список лучших диджеев 2003 года. 27 сентября в Клубе "16 Тонн" мы ждем всех старых, новых и будущих друзей клуба-корабля "SeaZone", на котором этим летом играли лучшие диджеи Москвы и испанской Барселоны. Каждый гость вечеринки получит уникальный подарочный двойной CD "SeaZone", с миксами диджеев Коли Смарта (Москва) и Kosmos'a (Барселона). Клуб "16 Тонн" (Пресненский вал, 6, тел: 253 5300) "Отплытие": 22:00 Вход: 300 руб. Face Control

Лайн-ап