Shanti People
26.05.2011 · Shanti
Shanti People, серия уютных междусобойчиков "для семьи", где наши резиденты и лучшие друзья клуба играют любимые пластинки, на этот раз продолжается джем-сетом двух постоянных обитателей "Шанти" – Антона Кубикова и DJ Me, а также выступлением беларусского ветерана DJ Yarik. У себя на родине Ярик – фигура более чем авторитетная. Шутка ли – именно он был первым, кто начал в Минске играть с винила. Уж как давно это было – лучше даже не вспоминать. Но долгая и успешная карьера Ярика ничуть не утомляет – онJ радуется жизни, колесит по миру, много играет на крупных рейвах и в маленьких уютных клубах и, что главное, остается таким же тонким знатоком танцевальной музыки.