Show The Most Go On
18.09.2008 · Мост
Москва возвращается из отпусков. TheMost возвращается с каникул! На протяжении всего августа команда TheMost искала вдохновения и работала над тем, чтобы в новом сезоне наши гости достойно отдыхали. Трансформировалось пространство клуба, появилась большая концертная сцена. В новом сезоне гостей ожидают живые концерты звезд, феерические перфомансы и сеты легендарных мировых диджеев. Неизменной в TheMost останется атмосфера неподдельного веселья, роскоши, комфорта и единения самых стильных людей столицы.
19 сентября клуб TheMost открывает новый сезон и представляет первую вечеринку из цикла The Most of New York - SHOW TheMost GO ON!
В условиях политической "осенней прохлады" в отношениях с Западом мы строим культурные мосты с мировыми столицами. Образ моста как символа соединения здесь как никогда к месту. Мосты соединяют людей, города, культуры, а клуб TheMost соединяет Москву с мировыми столицами ночной жизни: Нью-Йорком, Лондоном, Парижем и т.д.
Нью-Йорк – одно из самых ярких мест на планете. Он славится уникальной клубной атмосферой и заразительной энергетикой танцполов. Чтобы стать частью этого, TheMost приглашает лучших диджеев и артистов к себе в гости, в Москву.
TheMost открывает новый сезон и возводит мост до Нью-Йорка! Открывают серию The Most of New York специальные гости - Milo Z и DJ Roland Clark.