Show The Most Go On
19.09.2008 · Мост
Москва - не родина танцевальной музыки, и не ее столица. Однако москвичам не откажешь в особом вкусе к ночным развлечениям. Именно поэтому в клубе открывается новый сезон и возводится мост до… Нью-Йорка!
20 сентября в рамках серии вечеринок The Most of New York в клубе выступит ньюйорский ди-джей Sammy Jo.
Впервые он стал за вертушки в легендарном клубе Mother в 1997 году, где он делал собственные вечеринки Messy. Там он познакомился с Jake Snears, ставшим впоследствии основателем культовой и одной из самых коммерчески успешных групп современности Scissor Sister. В 2004 году Snears обратился к Sammy Jo с предложением принять участие в туре Scissor Sister в качестве диджея. Его участие в туре было столь удачным, что с тех самых пор он является неотъемлемой частью команды, что помогло ему стать ди-джеем с мировым именем. С тех пор в его напряженный гастрольный график входят туры с Scissor Sister и выступления в лучших европейских и американских клубах.
Музыкальный стиль Sammy Jo стоит на стыке диско, электро и хауса. Все его сэты отличаются замечательным танцевальным драйвом и отличным чувством юмора.