К содержимому
44100.com

СНГ: С Новым Годом!

30.12.2007 · Техника Молодежи

Новогодний праздник кафе "Техника Молодежи" отмечает впервые. Но уже с таким расчетом, чтобы потом об этом не нужно было жалеть все 366 наступающего високосного 2008 года. Пожалуй, Новый год – это единственный праздник, который даже настоящим party animals хочется встретить в семейном кругу. Так, чтобы все, как в детстве. Чтобы светилась гирляндами елка, чтобы старый год провожали водкой и домашними салатами, чтобы без пяти двенадцать Президент пожелал нам счастья в Новом году, а с двенадцатым ударом курантов все целовались, звенели шампанским и стреляли хлопушками. Мы так привыкли, и переучить нас едва ли возможно. Да и не стоит уже, наверное. Однако есть одно "но". Наша идеальное представление о Новом годе в семейном кругу не всегда совпадают с московскими реалиями. Сполна насладившись прелестями семейными, уже в двадцать минут первого нас тянет на подвиги. Ритуал исполнен, долг домашнему очагу отдан сполна, и душа уже требует праздника несколько иного формата. Чтобы пыль столбом, танцы на столах и красавицы толпами. И, ради Бога, никакого телевизора с вечным "Голубым огоньком" и господином Малаховым. Всему есть предел. "Техника Молодежи" - единственное в Москве место, где в Новый год можно совместить это условно-семейное с этим безусловно-клубным. Начавшись как скромное домашнее торжество c представления домашнего театра "ТМ", пройдя через Президента и бой курантов, "ТМ" войдет в новый год танцами под очень специальные сеты диджеев Града и Перца и коллективным исполнением старых добрых хитов 80-х вместе с кудесниками из группы Shakin` Spirit. К шести утра мы предчувствуем полнейшую лайлу. Этот 2008-й вы запомните надолго. Боже, спаси нашу печень!

Лайн-ап