Sonny wharton в "df"
04.09.2003 · Дефиле
Клуб "Дефиле" продолжает серию специальных DJ's party. В рамках этой акции в Москву приезжает начинающий, но уже легендарный DJ Sonny Wharton.
Сонни только 23, но он уже успел побывать резидентом на Ибице в Manumission. Он выиграл конкурс, проводившийся одним из музыкальных журналов на право играть на питии Ренессанса в Амнезии. После этого он был приглашен еженедельно играть в клубах
Manumission, Renaissance, The Cross.
Стиль музыки - Хаус. Помимо вышеназванных клубов играет в Паше (Лондон).
Его появление в программе Анны Найтингейл на Радио1 до сих пор обсуждается. Там он доказал, что действительно является восходящей звездой танцевальной музыки.
Теперь, наступила пора и для России оценить интересный и необычный саунд этого DJ.
Выступление Сони в клубе "DF" состоится 23 августа.
Так же играет dj Санчес