К содержимому
44100.com

Совмеcтный концерт D-Pulse и SCSI-9 в клубе Город

28.04.2007 · Город

Моментом возникновения группы D-Pulse сами музыканты считают 2001 год. За прошедшее время проект успел состояться как хэдлайнер ижевской электронной сцены, выпустить релизы на целом ряде российских и зарубежных лейблов и серьезно заявить о себе на международном уровне. Европейский дебют коллектива состоялся на известном лейбле Exun, который выпустил их сингл "Memory EP". Журналы M8, Mixmag и The Wire обращают внимание всей мировой клубной общественности на уникальность русского звучания, характерное для D-Pulse. После выхода "Memory EP" D-Pulse становятся известными далеко за пределами России. Laurent Garnier дает отзыв на пластинку: "Nice fairy tale. Will definitely play on the radio." Dj Sasha играет D-Pulse на Renaissance Summer Ball в Сиднее в декабре 2005. Сейчас, после публикации ряда ремиксов и других релизов, новая EP группы D-Pulse – "Euphoria" - выходит на признанном в кругу минималистов лейбле Pro-Tez. В поддержку этого релиза D-Pulse и SCSI-9 выступят на совместном концерте в "Городе", представляя свои новые лайв-программы. D-Pulse уникальны своими концертными выступлениями и уже снискали славу "русских Metro Area". Исполняя музыку электронного формата без использования компьютера. они создают невероятную танцевальную атмосферу. Магическое сплетение звучаний живого баса, гитары и клавишных инструментов в точности передают мысли и чувства музыкантов. Окунитесь в атмосферу вариаций настроения, волнительных мелодий и танцевального ритма.

Лайн-ап