Start-Stop в гостях у Флоры и Фауны
01.02.2008 · Quadro Bar
На этот раз Оксана Перепёлкина и Настя Shisha решили объединиться с организаторами вечеринок "Start-Stop", что привело к идее мероприятия "Start-Stop в гостях у Флоры и Фауны".
С "Флорой и Фауной" вы уже давно знакомы. А что же такое Start-Stop? "Start-Stop" - это кнопка легендарного винилового проигрывателя, нажатие которой открывает и заканчивает любую вечеринку. Главное успеть до последнего нажатия, чтобы не пропустить главный повод нашей очередной встречи - музыку, танцы и отличную компанию.
Гость вечеринки - Игор Власов, выпускавшийся на лейблах Handheld, Force Tracks Germany, Defchild и резидент лейбла Between-Us. В планах Игоря - выпуск четвертого релиза на техно лейбле Transmat, владельцем которого является легендарный детройтский музыкант - Derrick May.
Музыку Игоря Власова можно описать как теплое, мелодичное, полное энергии техно, в основе которого - сочетание новоиспеченных немецких техно-ритмов и детройтского саунда.