Субэлектроника - Открытие сезона!
25.09.2008 · Shanti
Гость открытия нового сезона вечеринок "Субэлектроника" - Джон Техада, один из самых талантливых и самых разносторонних электронщиков последнего десятилетия. Он с легкостью маневрирует между тёплым ретроградским детройт-техно, глитчевыми экспериментами и индитроникой, а в списке его издателей техно-легенды Ferox и 7Th City соседствуют с модными лейблами Playhouse и Poker Flat. В Москву Джон везет уникальное лайв-шоу: вместе со своим давним другом и соратником Арианом Левисте они будут исполнять свои танцевальные треки живьем, на железе, без помощи компьютеров. Удивительное действо, от которого буквально невозможно оторваться.