К содержимому
44100.com

Sunday Brunch (New York Style)

25.04.2009

"Москве всегда не хватало бранчей в Нью-Йоркском стиле, и я убедил Луч сделать его для Вас. Луч подготовит специальное меню в Нью-Йоркском и стиле и специальные блюда в Нью-Йоркском стиле, горячие напитки, кровавый мэри и мимозу. Конечно, все это будет подаваться по разумным ценам. Что касается музыки в послеобеденное время, это будут ребята и девушки из объединения Epik Sounds ( Old Dog & Gatek, Ja Vybz, Komotsky ), пожалуй, лучшие московские даунбитовые диджеи. Луч был открыт чуть более месяца назад в новом прекрасном месте той же командой, что работала над баром Suzy Wong в Art Play, пока лофты не были закрыты на реконструкцию, и сегодня его по праву можно считать самым красивым баром в городе. Вы должны прийти и убедиться в этом лично :), к тому же он находится буквально в двух сотнях метров от Новодевичьего Монастыря, одного из самых волшебных мест города, где можно совершить чудесную пешую прогулку. Мы будем собираться на бранч в Луче каждое Воскресенье, но не пропускайте и первый раз, он всегда будет чем то особенным, к тому же это хорошая возможность увидеть друзей после долгого зимнего перерыва. Чувствуйте себя свободно как дома и приводите друзей. Вход бесплатный".

Лайн-ап