К содержимому
44100.com

Swinger-party

01.08.2003 · Клон cafe

Суббота, 2 августа 2003, кафе КЛОН, 23:00 SWINGER-PARTY В Н И М А Н И Е ! Все, кто придет на вечеринку, будут обмениваться сексуальными и деловыми партнерами для последующего участия в мини-оргиях в специально оборудованных потайных комнатах, о которых дневные посетители кафе "Клон" даже и не догадываются! (Hеужели вы поверили?) Ну а действительность еще прекрасней: в этот вечер все присутствующие будут танцевать под новую разновидность хаус-музыки - Swing-House! Как известно, свинг для двадцатых-сороковых годов 20 века был то же самое, что хаус - для нас сегодня. А именно: самый что ни на есть расколбасно-танцевальный стиль музыки на текущий момент. Накладываем свинг на хаус и получаются... танцы в квадрате. Оценить мощь нового стиля смогут посетители кафе "Клон" в эту субботу, 2 августа. Специально для них DJ E сначала поставит лучшие хиты эры свинга. После этого DJ Тимофей Сводник сыграет swing-house-сет, в котором прозвучит оркестр Гленна Миллера, биг-бэнд Дюка Эллингтона и голос Луи Армстронга - в обработках лучших хаус-продюсеров! Всю ночь в баре коктейль "Lush Life" - всего 100 р. Сочные сладкие апельсины - бесплатно Адреc: Большая Дмитровка, 16, м. Театральная, Охотный ряд Телефон: 229 0479 Face control