К содержимому
44100.com

Techno X-Mas

05.01.2009 · Город

На Рождество в США и Великобритании едят индейку; в Бельгии - телячью колбасу с трюфелями; в Дании - утку, фаршированную фруктами; в Голландии - кролика; в Италии - треску или окуня; в Германии - жареного гуся. Ммм, аппетитно. А как насчет отменного техно в рождественскую ночь? Жирные басы, сухая и жесткая перкуссия, свежайшие треки на самый взыскательный вкус.

Лайн-ап