К содержимому
44100.com

Теннисная вечеринка "Wimbledon 2005"

24.06.2005 · First

В начале недели на зеленых кортах Лондона стартовал самый престижный и самый зрелищный чемпионат по большому теннису из серии «Большого шлема». Этот старейший турнир собирает лучших спортсменов современности, на трибунах размещает самые сливки общества Англии и всего мира, поэтому на протяжении всех туров его сопровождают громкие закрытые вечеринки GARDEN TENNIS PARTY, на которых VIP-гости обсуждают последние результаты и зажигают под музыку от лучших мировых диджеев. Клуб FIRST MANSION решил перенести эту традицию в Москву и предложил своим любителям элитных видов спорта окунуться в атмосферу турнирных баталий и роскошность приятного общения, пригласив весь столичный бомонд, а также знаменитых в прошлом теннисистов на свою роскошную веранду. Стоит заметить, что клуб является официальным партнером и участником Кубка по поло, который состоится в ближайший уикэнд на Рублевке, поэтому задуманная вечеринка оказалась как нельзя кстати, для развлечения почетных гостей турнира.

Лайн-ап